График приема граждан главой и заместителями главы администрации муниципального образования Лабинский район на 2021 год |
№
п/п
|
ФИО
ведущего прием
|
Занимаемая должность, курируемый вопрос
|
Дни приема
|
Время приема
|
№ каб.
|
1
|
Симириков
Александр Александрович
|
Глава администрации МО Лабинский район
|
2-й и 4-й четверг каждого месяца
|
9:00-13:00
|
113
|
2
|
Забураев
Владимир
Владимирович
|
Первый заместитель главы администрации
|
1-й и 2-й вторник каждого месяца
|
10:00-12:00
|
201
|
3
|
Попов
Геннадий Сергеевич
|
Заместитель главы администрации (вопросы внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления)
|
каждый четверг текущего месяца
|
9:00-13:00
|
306
|
4
|
Епремидзе Виталий Леванович
|
Заместитель главы администрации (вопросы ЖКХ, ГО и ЧС)
|
2-й и 4-й вторник каждого месяца
|
11:00-13:00
|
201
|
5
|
Олейников Евгений Николаевич
|
Заместитель главы администрации (вопросы общественной безопасности, казачества, взаимодействия с правоохранительными органами)
|
каждый четверг текущего месяца
|
9:00-12:00
|
225
|
6
|
Семенченко
Татьяна Александровна
|
Заместитель главы администрации (вопросы здравоохранения, образования, культуры, молодежной и социальной политики)
|
1-й и 2-й вторник каждого месяца
|
9:00-12:00
|
205
|
7
|
Киселев
Андрей
Артурович
|
Заместитель главы администрации ( вопросы архитектуры, градостроительной деятельности и строительства)
|
каждый вторник текущего месяца
|
10:00-12:00
|
323
|
8
|
Цымбал
Галина Анатольевна
|
Заместитель главы администрации (вопросы финансов, бюджета, экономики и инвестиционной политики)
|
1-й и 2-й вторник каждого месяца
|
9:00-12:00
|
207
|
9
|
Шишкин
Виталий
Олегович
|
Заместитель главы администрации (вопросы агропромышленного комплекса и имущественных отношений)
|
2-й и 4-й вторник каждого месяца
|
11:00-13:00
|
215
|
|
|
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ И СПЕЦИАЛИСТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА |
Ф.И.О. ведущего прием
|
Занимаемая должность
|
Дни приема
|
Время приема (часы)
|
№ кабине-та
|
Тараськова
Ирина Владимировна
|
Глава администрации
|
Понедельник, вторник, пятница
|
С 8.00 до 11.00
|
1
|
Дмитрюкова
Елена Николаевна
|
Заместитель главы администрации
|
ежедневно
|
с 8.00
до 12.00
|
3
|
Зенина
Оксана Сергеевна
|
Начальник общего отдела
|
ежедневно
|
с 8.00
до 16.00
|
2
|
Илькевич
Людмила Анатольевна
|
Специалист 1 категории (по вопросам ЛПХ, КФХ, МФХ)
|
ежедневно
|
с 8.00
до 16.00
|
4
|
Рубан Маргарита Федоровна
|
Ведущий специалист (землеустроитель, работа с предпринимателями)
|
ежедневно
|
с 8.00
до 12.00
|
5
|
Мовсесян Юлия Юрьевна
|
Главный специалист (юрист)
|
ежедневно
|
с 8.00
до 12.00
|
5
|
Косармыгина Екатерина Александровна
|
Ведущий специалист (по вопросам семьи и детства)
|
ежедневно
|
с 8.00
до 12.00
|
5
|
|
График выездных приемов главой администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района на 2021 год |
№
п/п
|
Наименование сельского поселения
|
Ответственные
|
Населенные пункты, входящие в состав, время проведения
|
Дата проведения
|
Адрес проведения
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
1.
|
Владимирское сельское поселение
|
Тараськова И.В.
Зенина О.С.
|
хут. Привольный
15:40
|
28.01.2021
25.02.2021
25.03.2021
29.04.2021
27.05.2021
24.06.2021
29.07.2021
26.08.2021
30.09.2021
28.10.2021
25.11.2021
24.12.2021
|
хут. Привольный
ул. Ленина, д.27
(ФАП)
|
|
|
|
|